Наша команда

Наша команда

Руководство

Отдел продаж

Отдел продаж
Максим Резник
Должность: Руководитель отдела продаж
Телефон: +7 (383) 319-0-319
Email: Maksim.Reznik@bmw-elitavtosibir.ru
Отдел продаж
Екатерина Бритова
Должность: Менеджер по корпоративным продажам
Телефон: +7 (953) 797-96-95
Email: Ekaterina.Britova@bmw-elitavtosibir.ru
Отдел продаж
Павел Сырямин
Должность: Сертифицированный продавец
Телефон: +7 (913) 200-76-67
Email: pavel.syryamin@bmw-elitavtosibir.ru
Отдел продаж
Игорь Логинов
Должность: Продавец автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (913) 786-81-58
Email: Igor.Loginov@bmw-elitavtosibir.ru
Отдел продаж
Сергей Макаревич
Должность: Продавец автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (951) 371-86-61
Email: sergey.makarevich@bmw-elitavtosibir.ru

Отдел кредитования и страхования

Отдел кредитования и страхования
Юлия Мошина
Должность: Специалист по кредитованию и страхованию
Телефон: +7 (383) 319-0-319
Email: Julia.Moshina@bmw-elitavtosibir.ru

Отдел сервиса

Отдел сервиса
Станислав Званбая
Должность: Руководитель отдела запасных частей
Телефон: +7 (383) 319-0-319
Email: stanislav.zvanbaya@bmw-elitavtosibir.ru
Отдел сервиса
Евгений Гущин
Должность: Мастер-консультант по кузовному ремонту
Телефон: +7 (383) 319-0-319
Email: Evgeny.Gushchin@bmw-elitavtosibir.ru

Клиентская служба

Клиентская служба
Татьяна Гришина
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Телефон: +7 (383) 319-0-319
Email: Tatiana.Grishina@bmw-elitavtosibir.ru
Клиентская служба
Ирина Иваненко
Должность: Руководитель клиентской службы
Телефон: +7 (383) 319-0-319
Email: Irina.Ivanenko@bmw-elitavtosibir.ru