Авторитет немецкого автомобильного концерна строится на многолетней славной истории, поэтому для многих водителей это не просто средство передвижения. Это воплощение гармонии, достигнутой в эффектной форме с высокотехнологичным наполнением. BMW 7 series предлагают элитный уровень стиля, инженерных решений, комфорта и динамичности.

Достоинства BMW 7 серии

Облик сразу говорит о солидности. Конечно, мощные развороты классической радиаторной решётки напористого баварца напоминают о характерной индивидуальности бренда. Но всё же в базовых линиях контура BMW 7 series чувствуется по премиальному тонкий стиль. Обновлёны бамперы, передние фонари вписаны в немного скошенные очертания капота, задняя оптика заужена и объединена светодиодной перемычкой. 

Интерьер седана просчитан с максимальной точностью, поэтому водитель просто наслаждается удобством и доступностью всех необходимых систем и органов управления. Кресла BMW 7 серии настраиваются при помощи электрических приводов, что позволяет получить правильное положение безо всякого труда. Сзади просторно троим пассажирам любой комплекции.

Новое поколение флагманской модели получило максимальный уровень безопасности за счёт расположения двигателя и повышенной жёсткости кузова, сделанного из сочетания стали, алюминиевого сплава и карбонового волокна. Здесь применяется независимая система подвески. Спереди она базируется на паре поперечных пневматических рычагов, а сзади — на целой системе из пяти таких элементов. 

Элитный характер BMW седьмой серии проявляется в наличии мощных силовых агрегатов и в том, что задний привод остался только в базовой комплектации с 2-литровым бензиновым турбо на 249 л.с. Все остальные полноприводные с xDrive. Самый мощный имеет 585 лошадиных сил! Общим решением для модели является восьмипозиционная автоматическая коробка передач. 

При выборе опирайтесь на собственные предпочтения

Роскошный автомобиль по всем параметрам наделён масштабными для личности горизонтами, которые расширяются с момента знакомства с ним, кажется, до бесконечности, и не заканчиваются! Собственно, и цена БМВ 7 серии, сполна оправданная масштабными достоинствами данного седана, уже говорит о многом. Это тот статус, с которым обладатель попадает в любую точку мира с максимальным комфортом.