мв икс 4 купить

Заявленная на БМВ Х4 цена новый пакет опций включает по умолчанию

Это один из важных выводов по итогам презентации рестайлинговой версии. То есть многие особенности комплектаций, которые ранее были доступны за отдельную плату, теперь вошли в базовый набор. К примеру, установка трёхзонного климатического контроля, который теперь будет доступен любому владельцу немецкого кроссовера. При этом оговорённая на БМВ X4 цена стартовой версии никак не меняется. 

Помимо набора установок по умолчанию поклонники баварского бренда могут порадоваться за видоизменённый облик передней части. Новации традиционно затронули защиту системы охлаждения двигателя,  при этом оставляя её узнаваемой. Теперь решётка радиатора стала чуть выше, но её элементы стали мельче. Основные фары BMW X4 уменьшились по высоте, а область забора воздуха на бампере — увеличилась. 

Доработка двигателя позволяет экономить топливо при возросшей мощности агрегата. Сам же мотор всё так же предлагается выбрать в бензиновом либо дизельном варианте с различным объёмом. Однако теперь любой из них комплектуется на BMW X4 генератором 48В (ранее он ставился только на дизеле). Изменения не затронули систему привода на четыре колеса и управления передачами — инженеры оставили восьмиступенчатый автомат. 

Что нового внутри кроссовера

Ещё одним обязательным пунктом стал тип передних сидений, которые теперь обязательно будут спортивными. Ранее на БМВ Х4 комплектации и цены могли отличаться по данному пункту. Среди декоративных изменений специалисты отмечают осветление некоторых элементов интерьера. 

Главным новшеством модификации 2021 года стала установка на всех версиях приборной панели на десять дюймов. Причём эта фирменная оснастка с собственным наименованием — Live Cockpit Professional. Ещё один дисплей в салоне BMW X4 предлагается на выбор по размеру, он установлен по центру. Это система управления мультимедиа и цифровыми сервисами, служащая для развлечения пассажиров и информирования водителя. 

Выгодное предложение по BMW X4 от официального дилера

Динамичное реагирование и спортивный стиль вождения остаются доступными всем автомобилистам благодаря специальному рулю. Вместе с тем эта система снижает уровень необходимого усилия при глубоком манёвре. Это происходит за счёт регулировки сопряжения механизма, что облегчает управление BMW X4 на большой скорости и при интенсивном рулении, например во время парковки. 

Также в модели остались прекрасно зарекомендовавшие себя настройки подвесной системы адаптивного уровня и пониженный центр тяжести. Это позволяет повысить показатели маневренности автомобиля, улучшить отзывчивость управления, стабилизировать боковые крены. Общим итогом данных инженерных настроек является полноценная спортивная динамика авто для тех, кто решил купить БМВ Икс 4, при сохранении надлежащего уровня безопасности. 

Выгодная стоимость автомобилей именитого баварского бренда от сертифицированного в Красноярском крае представительства! Консультация и запись на тест-драйв по телефону +7 (391) 220-42-04.