bmw x7

Тест-драйв БМВ Х7 2021 года

Большой и мощный внедорожник германского бренда быстро успел полюбиться отечественным автомобилистам. Прославленное качество и скрупулёзность сборки, стильный внешний вид и представительная концепция — это транспортное средство впечатляет всех без исключения! Заявленная на БМВ Х7 цена сполна оправдана массой положительных показателей. 

С теми, кто ещё не успел побывать за рулём флагмана немецкого автоконцерна, своими впечатлениями делятся владельцы и эксперты.

Прежде всего — о внешнем исполнении. Это мощь крупных деталей и масштабные габариты, которые ощущаются даже издалека. Заложенная в БМВ Х7 цена новый автомобиль окупает на сто процентов только одним наружным эффектом. В такой машине человек становится олицетворением уверенности, успешности и надёжности. 

Базовая комплектация автомобиля включает турбированный 335-сильный агрегат с шестью цилиндрами, который легко мчит даже снаряжённую массу внедорожника почти в 2,5 тонны! Разгон до 100 км/ч БМВ Х7 с таким двигателем достигает за шесть секунд. Динамичному и комфортному управлению способствует АКПП на восемь передач, она работает чётко и плавно, практически неощутимо для водителя. Вместе с тем чувствуется задел мощности для крутых подъёмов и бездорожья. 

Для тех, кто хочет получить ещё больше драйва за рулём BMW X7, предлагается система двойного турбонаддува двигателя компоновки V8, который идентичен 523 лошадиным силам. Модель 2021 года порадовала любителей экстремальных путешествий модификацией Alpina XB7, мотор которой приравнивается к 612 л. с. Такой автомобиль способен разгоняться до 290 км/ч!

Интерьер БМВ Икс 7

Удивительно, но при такой мощности двигатель внедорожника работает достаточно тихо, что приятно радует и внутри салона. Вместительное и комфортное пространство впечатляет роскошными условиями для пассажиров и водителя. Сюда с лёгкостью поместится вся семья, чему способствуют три ряда сидений. BMW X7 в стандартной комплектации рассчитан на семь человек и даже при полной загрузке совсем не теряет своей динамичности. 

Для покупателей немецкого авто предлагается возможность выбрать три парных кресла, чтобы за счёт уменьшения вместительности создать больший комфорт пассажирам. Тогда все в салоне получат по «капитанскому» сиденью. Стандартно в БМВ Х7 места и подлокотники подогреваются в холод, вентилируются в жару и при необходимости работают как массажёры! 

Не стоит беспокоиться, что многоместное обустройство создаст трудности для пассажиров. Задние двери автомобиля распахиваются достаточно широко, что облегчает посадку даже при комплектовании среднего ряда трёхместным диваном. 360-литровый багажник БМВ Икс 7 можно увеличить за счёт сложения задних сидений, что позволит перевезти гораздо более габаритные грузы. Семейный внедорожник от прославленного немецкого бренда является идеальным подспорьем — как для многокилометровых путешествий по асфальту или на природе, так и для перемещений всей семьи по городу. 

Представленный BMW X7 купить можно у официального дилера

Чтобы скрасить длительные поездки, автомобиль оснащается мультимедийной системой, способной выполнять функции информационного и развлекательного характера. Двенадцатидюймовый экран для просмотра и кнопки управления на центральной консоли БМВ Х7 позволят пассажирам самостоятельно выбирать нужные параметры. Также в салоне имеются панорамная крыша, специальная подсветка и поражающая воображение инкрустация отдельных элементов интерьера. 

Прямо сейчас любой желающий по телефону +7 (391) 220-42-04 или при помощи специальной формы на сайте может записаться на тест-драйв обновлённой версии БМВ Икс 7. Посетив салон официального дилера, можно не только опробовать новый автомобиль, но и получить подробнейшую консультацию о возможных комплектациях, условиях сделки и привилегиях для клиентов. 

В распоряжении сертифицированного представительства немецкого бренда в Красноярском крае — широкий выбор модельного ряда BMW X7 по конфигурациям и цветовым оттенкам. Работают сервисный центр, магазин запасных частей и аксессуаров.