масла бмв

Почему стоит выбирать масла БМВ?

Итак, вы купили автомобиль BMW. Наверняка вы уже оценили его мощь, динамику, управляемость, скоростные возможности. В нём вы чувствуете себя свободно и уверенно, стремитесь к новым целям и достигаете их. Хочется, чтобы эти ощущения сохранились навсегда.

Тогда не забывайте вовремя заботиться о своём верном четырёхколёсном друге. Используйте подходящие оригинальные масла БМВ, чтобы обеспечить качественную и эффективную работу его инновационного двигателя.

Помните, что мотор — сердце любого автомобиля. Он требует внимательного отношения и тщательного ухода. Любые поломки этого агрегата обходятся очень дорого. Поэтому качественное моторное масло — это то, на чём точно не нужно экономить.

В чём специфика фирменных масел?

Масла БМВ разработаны инженерами марки с учётом особенностей каждого двигателя, поэтому ассортимент довольно широкий. Качества, заложенные в фирменный продукт, позволяют получить максимум от любого мотора и при этом бережно ухаживают за ним, обеспечивая бесперебойную и долговременную работу.

Общие преимущества, которыми обладают все масла БМВ, следующие:

  • экономичное расходование топлива;
  • стабильная работа двигателя в широком диапазоне температур;
  • лёгкий запуск в холодное время года;
  • исключение перегрева в жару;
  • повышение износостойкости;
  • эффективная очистка двигателя;
  • защита от коррозии.

 

Как поменять масло?

Замена масла BMW — услуга, оказываемая сервисными центрами. Она требует определённых навыков, а также специального оборудования. Поэтому не рекомендуется выполнять её самостоятельно. Процедура не занимает много времени, но, поскольку необходимо слить старое отработанное масло и заменить фильтр, на работу обычно закладывается около часа.

Производить замену масла на BMW лучше в авторизованном автосервисе. Вам гарантированно предложат оригинал и по вашему запросу предъявят все необходимые сертификаты. Кроме того, здесь работают высококвалифицированные мастера, которые досконально изучили специфику каждого двигателя этого бренда. Им без сомнений можно доверить заботу о вашем автомобиле.

Где производится покупка и замена масла BMW в Красноярске?

Купить масла BMW в Красноярске, а также произвести их замену в двигателе вашего автомобиля можно в фирменном сервисном центре — «ЭлитАвто». Именно эта компания является официальным дилером марки. Здесь всегда в наличии весь ассортимент продукции для обслуживания машин знаменитого баварского бренда.

Если вас интересует, какая установлена цена на замену масла БМВ, позвоните по телефону +7 (391) 216-79-52, и администратор предоставит вам актуальную информацию.

Не знаете, какое именно масло подходит для вашего автомобиля? Это не проблема. Наслаждайтесь вождением своего автомобиля, а в специфике его обслуживания пусть разбираются профессионалы. Весь персонал автодилера БМВ регулярно проходит обучение, поэтому знает о тонкостях сервиса. У нас работают только самые лучшие специалисты.

Записывайтесь и приезжайте на сервисное обслуживание автомобиля. При желании вы сможете наблюдать за процессом либо комфортно расположитесь в уютной зоне ожидания.