Наша команда

Наша команда

Руководство

Отдел продаж

Отдел продаж
Александр Пашко
Должность: Менеджер по корпоративным продажам
Телефон: +7 (383) 319-0-319
Email: Alexander.Pashko@bmw-elitavtosibir.ru
Отдел продаж
Игорь Логинов
Должность: Продавец автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (383) 319-0-319
Email: Igor.Loginov@bmw-elitavtosibir.ru

Отдел кредитования и страхования

Отдел кредитования и страхования
Юлия Мошина
Должность: Специалист по кредитованию и страхованию
Телефон: +7 (383) 319-0-319
Email: Julia.Moshina@bmw-elitavtosibir.ru
Отдел кредитования и страхования
Анастасия Шарова
Должность: Специалист по кредитованию и страхованию
Телефон: +7 (383) 319-0-319
Email: Anastasia.Sharova@bmw-elitavtosibir.ru

Отдел сервиса

Отдел сервиса
Станислав Званбая
Должность: Руководитель отдела продаж запчастей и аксессуаров
Телефон: +7 (383) 319-0-319
Email: Stanislav.Zvanbaya@bmw-elitavtosibir.ru
Отдел сервиса
Евгений Гущин
Должность: Мастер-консультант по кузовному ремонту
Телефон: +7 (383) 319-0-319
Email: Evgeny.Gushchin@bmw-elitavtosibir.ru
Отдел сервиса
Алексей Ушаков
Должность: Мастер-консультант по кузовному ремонту
Телефон: +7 (383) 319-0-319
Email: Aleksey.Ushakov@bmw-elitavtosibir.ru

Клиентская служба

Клиентская служба
Ирина Иваненко
Должность: Руководитель клиентской службы
Телефон: +7 (383) 319-0-319
Email: Irina.Ivanenko@bmw-elitavtosibir.ru
Клиентская служба
Кристина Можаева
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Телефон: +7 (383) 319-0-319
Email: Kristina.Mozhaeva@bmw-elitavtosibir.ru